Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани "Средняя общеобразовательная школа № 53 им. Н. М. Скоморохова"
Menu

Синтез-группа «Фламинго» представила Астрахань по «Московскому времени»

   С 18 марта по 20 марта 2023г. в г. Москва прошёл Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Московское время». Организатором данного конкурса является Общественное фестивальное движение «Дети России».

   Более 100 коллективов и 3000 участников из разных уголков нашей страны приехали, чтобы показать свой талант на суд жюри. В составе жюри были высококвалифицированные педагоги из ВУЗов России.

   Народный коллектив художественного творчества синтез-группа «Фламинго» представил наш город Астрахань старшей группой.  Руководитель Оксана Тимонина и педагог Кристина Васильевна выбрали самые сильные постановки для участия в конкурсе.

   Организаторы фестиваля очень порадовали чёткой организацией, начиная со встречи на вокзале и заканчивая отъездом. Открытие было ярким, веселым. Участники познакомились друг с другом, пели, танцевали. Конкурсный день немного заставил понервничать, так как соперников было очень много. На церемонии закрытия, которая проходила в большом зале гостиницы «Космос», объявили результаты.  Все конкурсанты были как одна семья — одна Россия.

   Делимся с вами итогом конкурса:

  Лауреат 1 степени – Тимонина Кристина, соло. Композиции «Одиночество», «Ничего личного».

  Лауреат 1 степени – ансамбль «Личности», «Когда за словом слово».

  Лауреат 1 степени – ансамбль «Тропою покаяния», «Настройте квинтет».

  Спецприз – три бесплатные путёвки на конкурс ОФД «Дети России» в г. Сочи.

  Поздравляем и гордимся!!!