Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани "Средняя общеобразовательная школа № 53 им. Н. М. Скоморохова"
Menu

Последний звонок 2020

Прозвенел звонок последний,
Провожая в добрый путь.
Этот яркий день весенний
Через годы не забудь!
Школу не забудь родную,
Класс, друзей, учителей.
Ты, вступая в жизнь большую,
Счастлив будь, шагай смелей!

Вливайтесь в общение

8 комментариев

  1. Дорогая Татьяна Александровна)! Благодаря Вам, наша школа является для детей вторым домом. Здесь они не только получают знания, благодаря высококвалифицированным педагогам, но и общаются, приобретают новых друзей и с пользой проводят свой досуг. В школе постоянно внедряются новые обучающие программы, педагоги повышают уровень своего профессионализма, что благоприятно сказывается на уровне развития образовательного учреждения. В этом, конечно, Ваша огромная заслуга, как директора школы. Спасибо Вам за организацию учебного процесса в такой непростой период для всего мира, благодаря которому дети, несмотря ни на что, получали так необходимые им знания! Позвольте пожелать Вам больших успехов в Вашем нелегком труде, крепкого здоровья, сплоченного коллектива и благодарных учеников, а нашей школе – только процветания!

    1. Уважаемая Ольга Владимировна! Примите слова искренней благодарности за обучение и воспитание наших детей. Благодаря Вашему педагогическому таланту и чуткому отношению к каждому из учеников наши дети получают прочные знания и потихоньку раскрывают свои способности и таланты. Низкий Вам поклон за Ваше трудолюбие, терпение, готовность оказать всяческую поддержку в это не лёгкое время. Ученики 2 А класса, а уже вернее 3 класса с нетерпением ждут встречи) ОГРОМНОЕ СПАСИБО руководству школы за организацию учебного процесса и полученные знания. С уважением

    2. Уважаемая Татьяна Александровна! Уважаемые учителя!
      Сегодня мы прощаемся с нашей школой и отправляемся в новый путь.Мы хотим всем сказать «большое спасибо» за помощь и поддержку, за понимание и направление в нужную сторону. Благодаря нашим замечательным учителям , великолепным сотрудникам школы мы смогли проделать свой школьный путь и сегодня мы хотим всем пожелать здоровья, любви и счастья в жизни. Спасибо!!!

  2. Уважаемая Татьяна Александровна! Уважаемые учителя!
    Сегодня мы прощаемся с нашей школой и отправляемся в новый путь.Мы хотим всем сказать «большое спасибо» за помощь и поддержку, за понимание и направление в нужную сторону. Благодаря нашим замечательным учителям , великолепным сотрудникам школы мы смогли проделать свой школьный путь и сегодня мы хотим всем пожелать здоровья, любви и счастья в жизни. Спасибо!!!

  3. Для наших детей прозвенел Последний звонок! Это одновременно радостное и грустное событие.
    От имени родителей 9 Б класса — выпуск 2020 — поздравляем всех выпускников, учителей, родителей и руководство школы с этим замечательным праздником!!!
    Все наши дети успешно закончили школу. Благодарим учителей 9 Б класса за их труд, знания, вложенные в наших ребят. Отдельная благодарность классному руководителю и учителю русского языка и литературы Гончар Людмиле Юрьевне за заботу и терпение.
    СПАСИБО за Ваш труд.
    Родители 9 Б кл.

  4. Уважаемые Гончар Людмила Юрьевна и учителя предметники!
    Вот закончился учебный год и прозвенел Последний Звонок! Поздравляем всех учителей и учеников нашего класса с этим событием!
    Мы — родители 9 Б класса выражаем вам огромную благодарность за ваш усердный труд, внимание к ученикам нашего класса, за блестящую и интересную организацию дистанционного обучения с онлайн уроками!

  5. Сегодня мы прощаемся со школой, которая за все эти годы успела стать нам вторым домом. Это огромный и очень важный шаг в новую, невероятную жизнь, которая принесет нам разные эмоции, опыт и, возможно, оправдает наши ожидания. Сегодня я хочу поблагодарить всех учителей, родителей, директора за терпение, понимание, поддержку. Вы научили нас не бояться, не сдаваться и верить в себя. Каждый из вас смог стать для нас примером, вдохновившим на определенные достижения. Теперь мы выпускники и хотим пожелать всем нашим последователям не терять оптимизм, с уважением относиться к труду педагогического коллектива и ставить правильные цели.

    Очень грустно расставаться после стольких, совместно проведённых лет в школе…Нам будем вас не хватать. Надеемся, что нам придётся случайно встретиться с вами ещё не раз.

    Желаю вам вырастить ещё множество гениев и просто отличных людей! Здоровья вам, счастья и благополучия!
    Пусть каждый день дарит вам лишь отличные новости и причины для радости!!!

  6. Уважаемая Людмила Юрьевна, Татьяна Александровна и учителя предметники, вот и наступил конец учебного года. Я от всей души поздравляю вас с этим знаменательным праздником, благодарю за вашу заботу, терпение, доброту! Искренне желаю вам счастья, благополучия и всего самого наилучшего!!!

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *